Каталог сайтов summer.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО  


 Фирма «Атлант ИТ» является официальный партнер фирмы «1С» с 2008г. Занимаемся продажей, установкой, настройкой, доработкой и сопровождением программ 1С: Бухгалтерия, Торговлей (УТ), Зарплатой (ЗУП), Комплексная автоматизация, НКО, Розница, Документооборот, CRM, ERP и др. Большой опыт внедрения и работы с этими программными продуктами. Консультация и обновление программ 1С. Выполняем подключение сервисов «1С: Комплект поддержки» («1С:КП», «1С:ИТС»): «1С-Отчетность», «1С:Контрагент», «1С:Линк», «1СПАРК риски», «1С:ЭДО», Аренда 1С, Облако 1С и других. Сертифицированные специалисты. Недорогое обслуживание, оперативное решение проблем, закреплённый специалист за организацией.


Адрес сайта: http://www.atlantit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.atlantit.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2020-11-20 18:50:10





Популярные сайты:



Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Реальный заработок в интернете: Магазин проверенных видеокурсов по заработку в интернете Видеокурсы по заработку в Интернете видео обзоры, отзывы о методах заработка. . . Каталог видеороликов с описаниями заработка в интернете. Как заработать...


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


Джити Лайт светодиодные экраны, светодиодных экранов, светодиодные экраны с: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


Онлайн школа бизнеса: Безвозмездно обучаем всех участников с первых шагов, предоставляя им наставников, материалы для обучения, продукты компании, сайт, сервисы, магазины с офисами по странам СНГ и круглосуточную поддержку


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


Мы предлагаем ремонт фотовспышек. Ждем Вас!: Нужно отремонтировать технику? Обращайтесь в наш сервисный центр! Мы ремонтируем огромное количество видов техники: стиральные машины, мониторы, фотоаппараты и т.д. На все работы действует гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.