Каталог сайтов summer.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление сметных расчетов  


 Составление сметных расчетов:
1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы
2. Составление дефектных ведомостей
3. Составление актов выполненных работ
4. Составление форм КС-2, КС-3
5. Проверка сметных расчетов и актов выполненных работ подрядчиков 6. Составление договоров с подрядными организациями 7. Расшифровка сметных расценок


Адрес сайта: http://smetaon72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smetaon72.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2018-02-01 12:23:16





Популярные сайты:



ООО ЛИДЕР производство и продажа хомутов для крепления труб: ООО "ЛИДЕР" - производит и продает хомуты для крепления труб. Качество всей продукции поддерживается на уровне европейских производителей. Наше производство оснащено современным оборудованием, Цены Вас приятно удивят!!!!


Дизайн балкона – полезные советы по обустройству балкона и лоджии: Современный дизайн балкона, на что обратить внимание при оформлении интерьера. Рекомендации по ремонту, перепланировки и обустройству балконов и лоджий различной площади. Фото идеи для вдохновения.


Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


0101.Su: знакомства женщин с молодыми парнями: Добро пожаловать на проект 0101.Su - интересный и серьезный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем для постоянных отношений. Заходите на наш сайт!


Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.: Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами, маркетплейсами, CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С.


Только у нас: кухни кухонные гарнитуры, заказывайте на сайте!: Интернет магазин AmirovMebel осуществляет продажу мебели в розницу и оптом. Специальные предложения, Бесплатная доставка, сборка! В ассортименте представлены гостиные, спальни, кухонные гарнитуры, при


Keys1.ru — Специализированный магазин товаров для World of Tanks: Специализированный магазин товаров для World of Tanks. Здесь имеется всё, что нужно для хорошей игры: танки и игровое золото, рекруты и аккаунты Twitch Prime. Покупайте и побеждай!


Новая коллекция ремней и браслетов: Новая коллекция кожаных ремней и браслетов be peach для нежных снаружи и дерзких внутри! Ремень буквально соберет стильный женский образ воедино и подчеркнет вашу индивидуальность!


Портал допингу.нет: все тайны мускуса настоящий кастореум: dopingu.нет портал, посвященный спорту, силе, красоте, здоровому образу жизни. Если Вы хотите похудеть, накачать мышцы, нарастить мышечную массу, повысить силу, Увеличить выносливость, Похудеть или пр


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.