Каталог сайтов summer.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом  


 База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "Апартаменты". Прохладу в каждом номере обеспечит сплит-система; холодная и горячая вода постоянно к Вашим услугам. С каждого номера открывается вид на море


Адрес сайта: http://solnechnaya.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solnechnaya.in.ua


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:05





Популярные сайты:



Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Юридическая компания Гарантия права: Оказание юридических услуг по всем отраслям права: защита прав потребителей; банкротство физических лиц; споры по недвижимости;земельные споры;автоюрист; возврат прав при лишении...


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Очистка воды под ключ с гарантией и скидками до 20%: Предоставляем услуги: подбор системы очистки воды, сервисное обслуживание водоочистки, анализ воды, монтаж и пуско-наладка оборудования.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Банкротство физических и юридических лиц: Юридическая компания «ФИНЭКСПЕРТЪ22» — серьезный, надежный и ответственный игрок на рынке юридических услуг. Компания специализируется на оказании услуг в области банкротства физических лиц.


Бухгалтерские и юридические услуги: Бухгалтерские и юридические услуги. Аутсорсинг бизнес процессов. Кадровый учет. Сдача алкогольной декларации. Внутренний финансовый аудит. Складской учет, подготовка технологических карт для общепита


Doggie Training всё о собаках: Все о собаках - тематические статьи, занимательные рассказы, интересные публикации, фотографии. Породы собак с описанием характера и особенностей. О взаимоотношениях собаки и человека. Разведение, содержание, дрессировка, воспитание.


Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.