Каталог сайтов summer.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка мебели в Москве  


 Перетяжка мебели в Москве – это тот город, где мы предоставляем наши услуги. Вы можете заказать услугу перетяжки любой сложности для абсолютно любой мягкой мебели: стульев, пуфиков, банкеток, кухонных уголков, диванов и кресел. Если вы хотите профессионально обновить мебель, нужно заполнить форму на сайте, менеджер уточнит детали и условия по телефону, затем произведет консультацию и предварительный расчет. Замерщик приедет к заказчику и привезет современные образцы обивки, разного цвета. Быстро снимет размеры мебели и уже скажет окончательную цену с учетом скидки или акции. Далее разберем мебель и самостоятельно вынесем из квартиры или офиса. Дополнительная оплата не потребуется. Чтобы качественно и недорого заменить обивку мебели в короткие сроки, нужно разнообразное оборудование, поэтому проведение данных работ мы выполняем в цеху. Если требуется какой-то мелкий ремонт отдельных частей, то у нас есть возможность произвести его на дому. Возможно выбрать материалы и элементы декора из 4 ценовых категорий: эконом, средняя, высокая и люкс. Звоните!


Адрес сайта: http://vidmebeli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidmebeli.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-02-25 13:12:19





Популярные сайты:



Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


Центр обучения и повышения квалификации Кайрос: УЦ Кайрос проводит обучение на основании образовательной лицензии и в полном соответствии со всеми образовательными стандартами. ООО "Кайрос" аккредитована в Министерстве труда и социальной защиты РФ


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Интернет-магазин фотообоев на стену недорого. Заказ на Pixp.ru.: Компания Пиксель Принт предоставляет услуги печати фотообоев на заказ. Фотообои на любой вкус: фотообои с цветами, фруктами, животными и городами, а также фрески и пр. Доставка по России.


Ведение дел в суде, абонентское обслуживание юридических лиц: ООО «Юридическая компания «ЮР-ЭКСПЕРТ» - московская юридическая компания, оказывающая профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям с 1993 года. Основной специализацией Компании является судебное разрешение возникших правовых проблем


Покупка земельного участка под ИЖС. Подробнее на Good-Zem.Com: Наши услуги: продажа земли и готовых дач в Подмосковье, покупка участков, перепродажа и оформление земли - компания Новая Земля. Юридическое сопровождение сделок и изменение категории земли.


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


На сайте 4LEVEL.SU есть: мускус практическое руководство: Сегодняшняя наша с вами жизнь очень разнообразна и многогранна, и в процессе жизни с существующей сегодня экологией все чаще и чаще встречаются различного рода болезни, негативно отражаясь на нашем зд


Изготовление металлоизделий, горячее цинкование, продажа металла: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-розничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.