Каталог сайтов summer.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Быстро Мед» в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://narcology-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта narcology-sochi.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-11 14:29:50





Популярные сайты:



Детские тренинги. Развивающий центр для всех.: Центр развития Маниту - организация как для детей, так и для взрослых в городе Ростов-на-Дону. Наш центр приглашает всех желающих, кто хочет развиваться, совершенствоваться и получать от этого удоволь


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


безнарко: Жизнь без наркотиков, новости и здоровый образ жизни. Приветствую Вас на информационном портале "Безнарко". За несколько лет изучения и анализа множества здоровых инструментов, предлагаемых Рынком


ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Покупка земельного участка под ИЖС. Подробнее на Good-Zem.Com: Наши услуги: продажа земли и готовых дач в Подмосковье, покупка участков, перепродажа и оформление земли - компания Новая Земля. Юридическое сопровождение сделок и изменение категории земли.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Инженерные системы, Водоочистка, отопление, бассейны, бурение скважин: Бурение и обустройство скважин, подъём и замена скважинных насосов, водоочистка, отопление, бассейны, монтаж тёплых полов, бетонные работы, фундаменты, монтаж сантехники, гидроизоляция, ливнёвки, дренаж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.